Aldynay Mongush

Приснились змеи, к чему?

Мне приснились змеи, не смогла определить какие именно, глаза у них золотого цвета, а самые такие тёмного цвета. Я их как ни странно не боялась. Хотя в жизни их боюсь ужасно! Во сне одна из них меня укусила за ногу, я это прекрасно видела, но и дальше не боялась. Не больно было просто покраснела кожа там где укус был, и попекло немного. Я их брала в руки и просто выносила с дома, но как только я заходила обратно в дом и они за мной. На этом сон обрывается. Скажите к чему это? И сны с четверга на пятницу сбываются или нет?

Андрей

Сновидения о змеях — предостережение о зле в любых формах. Извивающиеся либо падающие на кого-либо змеи — символ борьбы с судьбой и угрызений совести.

Если змеи жалят вас — в жизни вы поддадитесь злобным чувствам, а враги смогут помешать вашему бизнесу.

Анатолий Кулиш

Есть недоброжелатели, остерегайтесь их.

Tohir

Если в вашем сновидении змея ужалила вас, то в реальной жизни вы подвергнитесь злобным проискам врагов.
Подержали в руках змею - разработаете свою стратегию борьбы с враждебными силами.
Это всегда предупреждающий сон: не допускайте ничьего злого вмешательства в Вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить Ваше счастье.
НО есть и хорошие толкования вашего сна, т. е. не всё так плохо, как кажется.
Змеи? Ваши тайные сексуальные желания.
Укусила? - Свидание!
Кто-то, в ком вы не уверены, на самом деле ваш настоящий друг, который поможет вам обрести благосостояние. На самом деле он окажется вашим лучшим другом на всю жизнь.

Анна Киселева

Мне кажется что это Ваши подруги с которыми Вы будете выяснять отношения... и которые будут Вам что то доказывать и Вы решите что они Вам не нужны. Потому что одна из них будет иметь к Вам какие то претензии Но Вы будете уверены что правы... так же скажу что к Вам приедут гости..

Натали

так без язычества! ! деталей мало так что всё вспоминайте и не верьте в обряды а ищите смысл