НЕ
Надежда Ермошина

Приснилось много змей

Я сижу на стуле, потом мне мой дед даёт квас в кружке. Я его пью потом вижу из кружки выползают 2 маленьких змеи. Я выливаю квас на землю. Вижу 2 этих маленьких змеи ползают. Потом я вышел на дорогу а там всё округа усеяна змеями. Потом 1 большая змея ползёт ко мне и шипит, пытаемся укусить. Я с испуга начинаю такие акробатические приёмы делать. Змея меня так и не укусила.

Коста Карасев

Если змей было больше 1 000 000, то это значит, что Вы не доверяете многим в Вашем обществе, а так же остерегаетесь их. И дело так дальше продолжаться не может, так-как у Вас уже иллюзии выталкиваются из под подсознательного уровня. Что кстати может привести к психическим заболеваниям. Советую обратиться вначале к психологу.

Анюта Круглова

у вас враги даже среди родственников

Анечка Жукова

эт не к добру.. . остерегайтесь конфликтов.

Бахтиер Джабборов

Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и далее смерти. Вам следует быть осторожнее в общении со всеми своими знакомыми, ибо высказанное вами в порыве страсти сослужит вам дурную службу.