Иогай-Логан Велесов

Что означает, если приснилась змея?

Маргарита Надеждина

Если Вам снится, что змея кольцами обвивается вокруг Вас и выстреливает в Вас своим жалом - значит, Вы будете бессильны в руках своих врагов, и Вам угрожает болезнь.

Ильфак Асадуллин

Этот сон предупреждение, что может быть проявления зла по отношению к вам.

Алексей Костенко

сон предупреждаед, что ктото вас будет кусать. комуто вы поперек стали.

Ев
Евгения

Змея это враг женского рода если она вас кусает вам причинят вред если вы её убиваете всё будет хорошо. Присмотритесь к своему окружению особенно к девушкам кто то из них хочет причинить вам вред.