Алексей Кутьев

Мне приснился сон, что на человека, в моем дворе набросилась собака и укусила его. К чему это???

С С

Сны все имеют огромное значение, и сбываться могут далеко не все, конечно.
Сон к тому, что у человека (если в реале есть) будет конфликт с другом (=собака).

Михаил Калинин

Собака или собаки или кусают это к друзьям друг хочет с вами встретится.

Марианна Смирнова

если собака кусается, то это к ссоре, к неприятным разговорам

Iogan Fon-Klyugenau

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.