Анатолий Дмитраница

Мне сегодня приснилась моя собака,

которая умерла в августе, она была очень хилая в моем сне, я ее гладила, а она плакала.. . К чему такой сон, может она плачет типа я что-то плохое сделала, или как?

Алексей Руфов

Вы очень сильно любили своего четвероногого друга и очень по нему скучаете, держите его образ в своих мыслях, поэтому Вам и снятся подобные сны. Это не собака плачет. То, что Вы видели во сне-это Ваши эмоции, Ваши переживания. Не грустите!