Надежда Николаева

Приснился сон как я был собакой

Сон.
Я собакой зимой рядом со мной ещё 1 собака. Мне стало холодно я залез в гараж. 2 собака говорит мне вылезти я отказываюсь. 2 собака говорит: Хорошо, тебе гараж ...мне.. . мир!
Я вылезаю из горожа и вижу над домами крестика крутятся красные, как в играх. Типо там никого нету.
И правда. Мы со 2 собакой вошли в дом там были собаки из 1 мультика. Я просыпаюсь.
Растолкуйте запутанный сон.

Жанна Содомова

Вы скоро с кем то подружитесь и эта дружба будет на долгие годы.

Дмитрий Пучков

собака во сне -друг на яву