Valera Novikov

Приснился сон с черной собакой

Приснился сон, как папа купил черную собаку-лабрадора. Помню, что зашла в комнату, увидела папу с мамой на кровати, между ними собака. Я очень обрадовалась. Мол-ура, есть собака.
Была спокойная, я ее даже обняла, поигралась. Хотела погулять с ней. Сначала не разрешали, а потом папа дал поводок и ошейник, но сон закончился. К чему?

Лабрадор был не щенком. И не взрослым

Вероника Бойко

от родителей будет исходить какая то помощь

Alexey

Собака была дружелюбна, значит все будет хорошо. Вот если бы лаяла и кусалось - было бы плохо