Оксана Мартынова

приснился сон-черное небо с молниями дождя не было

надвигалось что-то жутко черное и люди бежали в панике но когда стала молния бить люди останавливались боясь что в них попадет а продолжала мчаться но как бы даже не бежала а плавно плыла на воздушном потоке.. но в меня молния не попала....

Дикий

Если это были грозовые тучи, но не было дождя - вполне возможно, что тебя ожидают проблемы, трудности, к которым ты готова. Намёк на эти трудности уже есть в твоей жизни - просто они ещё не настолько явные. Вполне возможно, что тебе прийдётся взять инициативу на себя и повести за собой других, так как ты лучше всего сможешь справиться с поставленной задачей.
То, что ты даже не бежала, а плыла в потоке, говорит, что ты готова к испытаниям и уверена в себе. А чёрное и жуткое говорит, что тебе прийдётся поработать, чтобы пройти эти испытания.