Анюточка

Приснилось ядовито черное небо, переходящее в чистое.

Выхожу такой значит из дома. На улице темно, вообще, как при затмении, при том, что по сути день. Так вот, небо ядерно черное, и в момент, с ним что-то происходит, будто пылесосом всю нечисть куда то засасывает. Появляется солнце, и небо становиться чистым, ваще не облачка. Причем когда небо было темным, оно напоминало, какое-то живое существо, т. е. когда его засасывало (неизвестно куда) оно старалось не поддаваться. Вот такие ништяки.

Натусик

этот сон предупреждает об опасности, которая нависла над вами не предпринимайте рискованных шагов не доверяйте незнакомцам, однако если оно переходило в светлое ваши опасения и сомнения развеются. Чистое небо означает устремление к высоким целям и идеалам, вам удастся добиться задуманных целей

Мумтоз Мухаков

кури всекой уйни перед сном меньше.

Наталья Цой

темное небо - безвыходная ситуация... хорошо, что звезд не видели.. . но все станет на свои места. выход найдете при помощи кого-то из вышестоящих.. . хорошие у вас будут ништяки))))

Ариф Алимшоев

Небо хмурое или затянутое тучами, оно предсказывает рухнувшие надежды и неприятности женщинам. Видеть, что Вы летите по небу в окружении фантастических ликов и животных - это крайне плохое предзнаменование. Чистое небо - это знак исключительных почестей и интересного путешествия в культурном обществе.

Стас Горин

значит решится какой-то вопрос который волновал, короче всё ок будет.