Ильгар Джабраилов

что озночает чистое чистое небо, усыпаное звездами. и на небе цифры выделенные звездами?

Татьяна Власенкова

Очень скорое исполнение желания, а цифры, возможно дата когда исполнится или при каких условиях. Вспомните цифры и почитайте про их значение

Татьяна Захарова

Безоблачное, чистое небо - признак спокойствия души и прекрасного настроения и если звезды
собрались вместе, то он будет иметь дела с людьми высшего чина

Иван Цибров

Пора к врачу.

Дм
Дмитрий

постарайтесь вспомнить эти цифры.... возможно это очень важная дата или событие

Наталия Килина

Цифры, во сне-несут информацию.