Анастасия Понявина

Приснился звездопад! Очень много звезд упало с неба.

Во сне чувство было такое, вот когда очень большие перемены и человек понимает, что от него много зависит и впереди еще столько всего нового и необычного. Чувство близкое к фантастическому, приятное, предвещающее что-то необычное и чудесное, не смотря на непонятные обстоятельства во сне, .
Собственно сон: я лежу или стою и смотрю на звезды, кажется это было лето, была одета в футболку, джинсовую куртку.. . Вдруг я замечаю, как один объект, маленький как звездочка, только с красноватым оттенком быстро движется. Сначала я подумала, что это военный самолет (ну так говорят, если светлым светится, то гражданский, если красный, то военный) . Но потом вдруг заметила, что двигался он очень быстро и резко повернул и полетел в обратную сторону - самолет так не мог! Растворился в воздухе! Я все же решила, что это звезда. Потом упало еще пара-тройка звезд, я успела загадать желания, вроде даже догадываюсь, какие.. . А затем звезды полетели прям кучами! Чувство было как будто небо двигалось: часть звезд падает, часть на месте висит. Я только и успеваю желания загадывать. В конце звездопада заметила, что осталось их совсем немного на небе, а еще далеко далеко в космосе видны бледные точки, я решила, что это очень далекие звезды
Вдруг замечаю снова интересное явление: 2 шара (планеты) летят по небу и будто обгорают. Недалеко от нашего дома упал какой-то шар и откатился с большой скоростью очень далеко.
Мама с папой куда-то уезжали, а я оставалась одна дома, я решила пойти погулять и пофотографировать. Вроде как собралась... Потом кажется проснулась.

Александр Карпачев

Увиденный во сне звездопад, который не кончается, советует Вам быть настороже, в случае если все складывается чрезмерно хорошо.
Поразиться красоте звездопада — говорит о том, что Вам хочется удовольствий и роскоши, Вы тоскуете по истинному отдыху.
Загадывать во сне желание во время звездопада — является предупреждением, что Вам не требуется возводить воздушные замки, так как события развиваются для Вас не слишком благоприятным образом.
Увиденный во сне звездопад — великолепный, светозарный символ, сулящий благополучие и любовь. Вам, в конце концов, ответят взаимностью, и все Ваши мечты (даже самые безумные) воплотятся в жизнь.

Александр Гагарин

Звездопад - многие мечты становятся ближе, реальней. Не упустите свой шанс, время перемен пришло.