Ле
Лена

Приснилось, что я упала в яму.

Яма вырыта из снега, очень глубокая. Смотрю из ямы в верх, вижу свет, а вокруг светло и все белое. Стало как то жутко.

Екатерина Смирнова

К чему снится Яма – Несчастный случай; опасность.

Суманбар Жамбилова

Какое-то дело не получится.... не сможете....

Ритатуля

Яма – Олицетворяет сложную, тяжелую ситуацию и ассоциируется с падением. Копать во сне яму, у вас сейчас протекает неудачный период времени, так как вы делаете то, что может вам впоследствии навредить. Уронить во сне в яму что-то, означает упущенный шанс. Видеть во сне яму и сидящих в ней зверей, вы затеяли дело, в котором вам приходится иметь дело с жесткими по характеру людьми и придется приложить немалые усилия, чтобы поладить с ними. Спускаться в глубокую яму по веревке, вы затеяли дело, которое не принесет вам ничего хорошего.