***баяша** *

приснилось, что я упала в мусорную яму. А потом стала выбираться... Вылезла и поднялась по лестнице.

Евгений Сазонов

попадёте в плохую ситуацию но выберетесь

Елена Дрон

Попасть в яму во сне- значит попасть в неприятную ситуацию, из которой вы в какое то время не будите видеть выхода, но лестница и подниматься вверх говорит о том что вы выберетесь из сложной ситуации

Надежда Коростелева

Если во сне вы упали в яму, - Ваш сон сулит Вам незабываемую любовь.
А, поднятие по лестнице - подтверждает это.

Наталья Лазарева

Опуститесь на самое в собственных глазах и глазах общества .Но найдете в себе силы все преодолеть и выбраться на поверхность .Подниматься по лестнице означает, что вы не только сможете преодолеть трудности подъема, но и повысить свой статус в глазах окружающих .Во сне рядом никого не было .поэтому не рассчитывайте на помощь .Спасение утопающего дело рук самого утопающего .Сон закончился хорошо .значит и в реальной жизни все будет хорошо .

Сергей Кабачков

Вы упадете в карьере . Поднимитесь и пойдете ввысь.

Роман Любимов

будете искать выход из какой-то трудной ситуации
возможно все разрешиться в вашу пользу