Yana Alieva

Помогите расшифровать сон!!!! Очень важно! Приснилась яма!

Собираюсь в долгожданный отпуск! Длиться будет неделю. Еду в несколько городов Украины, на концерты - одна. но по пути у меня будут попутчики, с которыми познакомилась через интернет. По переписке видно, что адекватные люди - у меня в них сомнений нет. Сегодня собиралась покупать билеты на поезд, но утром меня ошарашила моя бабушка! сегодня ей приснился сон, в котором я находилась в глубокой яме, она меня долго звала и я не могла оттуда вылезти! ! Бабушка говорит никуда не ехать - очень плохой знак. Испортила все настроение, напугала. теперь не знаю что и делать!?

Татьяна Дюко

Вообще, бабушка, скорее всего, права. Вас ждёт провал. Однако, ситуация очень сложная. Смотрите, с одной стороны, Вас могут обмануть незнакомые люди, и это плохо на Вас скажется. С другой - Вы послушаете бабушку, не поедете, и будете в пролёте из-за сорванного отпуска. Вы сейчас должны взвесить все "за" и "против". Если не поедете, придумайте, как хорошо отдохнуть в своём городе. Если поедете, то придумайте страховой вариант - отложите немного денег на всякий пожарный, оставьте все свои телефоны и телефоны этих людей друзьям и родным. Короче, подстрахуйтесь. Возможно, смягчите последствия дурного сна. И ещё. Постарайтесь успокоить бабушку!! ! Иначе она Вам всяких гадостей неумышленно намыслеформит. И беда придёт не от чужих людей, а от её причитаний и нервозности.

Си Сишка

яма -безвыходная ситуация, провал, обман неудача, если вы вылезли из ямы -значит найдет выход

Darina Cocaine

Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы попали в яму, вы в ближайшее время узнаете то, что улучшит ваше материальное положение. Посадите цветок (можно на грядке или клумбе, а можно — ив цветочном горшке) , ухаживайте за ним: как только он зацветет, так вы и разбогатеете.