Олег Журавлев

приснился сон, помогите расшифровать)))

мне приснился во сне парень который очень нравится, и снится что я сижу на страничке у него в вк и вижу статус"люблю ее" то записи на стене про то как у него безответная любовь, и потом я огорчаюсь думая что про другую девушку, а потом была уверена что про меня. то подругу мою искали, он типа помогал мне, и ходил за мной как маленький ребенок за мамой, к чему этот сон?

Елена

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Алена Миронова

Сон Ваши и мысли и фантазии во сне тоже Ваши, есть желание поближе общаться вот и отражаются во сне Ваши предположения и тревоги.

Вадик Павленко

Сон Ваши и мысли и фантазии