Саня Желик

вот такой сон мне приснился. помогите расшифровать!

мне снятся сон, что я ищу место, где мне сходить в туалет по маленькому. И там и тут- никак. Забегаю я в какой-то туалет, там писсуары стоят в ряд. Только пристраиваюсь, включается свет, заходит Елена Малышева и с ней мужик с камерой и гворит, типа, я вас буду учить правильно писать.
я как заору "Мля, да дайте п----ть!" и проснулся.
навеяно недавней передачей, где она какат учила. Но я ее не смотрю и вогобще о ней не думаю.

что значит сон?

И еще воппрос. Почему, если во сне ищешь, где пописать, никогда не находишь и все время кто-то мешает.
Яслышал, что если во сне все=-таки пописаешь, то проснешься мооокреньким))))

Александр Комиссаров

Это означает что у вас с финансами не очень хорошо,проблемки или вы ищете поддержку у кого нить.