Диана

Сегодня мне приснился сон, помогите расшифровать)

сегодня приснилось, будто бы человек, который мне нравится на самом деле, решил подвезти меня со школы до дома на своей машине, но не сам решил это он, А его сестра заставила. она сидела с ним в машине на пееднеп сиденье, а когда я подошла она пересела назад, сказав чтобы я села на её место. она же заставила его сорвать и подарить мне букет орхидей, которые как-бы росли на территории нашей школы. он мне подарил мне их, но без эмоций, как будто автоматически. этот букет был красивый ( ярко-розовые орхидеи со стеблем и листами салатового цвета. ) затем мы сели в машину и поехали, но не в сторону моего дома, а куда-то еще. потом мы снова вернулись на то место, на котором были изначально. я вышла из машины хлопнув дверью, но забыв букет на переднем сиденье машины.

ребят, помогите понять что значит этот сон???

Алексей Булыгин

орхидеи погуглите пожалуста что означают. ну а школа - это школа.

вы можете вернуться за букетом и будет продолжение! возвращайтесь