Марк

Приснился очень странный сон. Помогите расшифровать!!

Приснилось что я стою, беседую с другом. И тут возле меня появляеться собака. Больщущая, черная, породистая, вроде ротвейлер, видно ухоженный пёс. Собака очень агрессивная и набрасываеться на меня. Я понимаю, что еще чуть-чуть и она погрызет меня . Друг со стороны кричит мне ( тем временем собака уже касаеться зубами моей шеи, а я еле-еле стою на ногах от страха) чтобы я не двигаласьи даже не дышала. Я так и сделала, собака убежала.

Проснулась среди ночи з чувством страха и жутким ощущением смерти совсем рядом.. . ужас

Виталий Абраменко

у вас в доме имеется полтергейст (или домовой) , возможно он чем-то недоволен....

Алина Иванова

Собака в вашем сне - символ не позитивного влияния со стороны женщины или матери. Возможно влияние на ваши личные отношения. В реальной жизни, иногда, это не осознается.

Руслан Выгодин

Вы доверяете своему другу

Анатолий Степовой

Ничего хорошего не сулит.... Либо зло придёт от людей, либо по воле неизбежного рока....