Людмила Дроздова

Приснился какой-то сумасшедше-странный, но интересный сон) ) помогите расшифровать.

Будто я нахожусь в каком-то огромном здании, сплошь из коридоров и комнат. Я бегаю по нему, но то ли ищу выход, то ли убегаю от кого-то, то ли ищу что-то - не помню. В здании этом было много людей, но зла они мне не желали, тем не менее я пряталась от кого-то там периодически. Бегала по этажам, заходила в комнаты. Комнаты попадались разные. Некоторые были шикарно обставлены, красивые ванные комнаты со старинными ваннами, комнаты с царскими мужскими одеждами (времен Александра 3 или Николая 2), в которой я попыталась одеть на себя жилет и фуражку, но последняя оказалась тяжелой и я одела фуражку полегче, но она давила мне. Помню, что пробегая где-то я видела, как по лестнице спускался человек с удивительным цветком в горшке, он был на длинном толстом стебле, и вообще чуть ли не в полный рост того человека. Примечательно, что во время сна я бегала с волшебной палочкой, пытаясь периодически ее применить, но получалось через раз. Видела несколько персонажей из мультиков (фею из спящей красавицы и еще кого-то) . Еще во сне я стащила красивые каменные бусы, думая - о, подарю их маме. Бусы висели как будто на продажу, но когда я их забирала, рядом стояли мужчины и видели что я делаю, но не высказывали какого-то неодобрения.. будто так и надо. Бусы были увесистые.
Вот такой дикошарый сон) ) В последнее время стали часто сниться сны, что я ищу что-то в замке или большом доме, бегаю среди коридоров и комнат.

Света Бабенко

Оч бурная фантазия принцессы, многие мечтаю то таикх снах. скорее всего, ваши мечты не совпадают с реалями жизни. Надо пересмотреть ценности в жизни. Ну и ждите продолжения во снах.