Людмила Дроздова
Людмила Дроздова

Приснился какой-то сумасшедше-странный, но интересный сон) ) помогите расшифровать.

Будто я нахожусь в каком-то огромном здании, сплошь из коридоров и комнат. Я бегаю по нему, но то ли ищу выход, то ли убегаю от кого-то, то ли ищу что-то - не помню. В здании этом было много людей, но зла они мне не желали, тем не менее я пряталась от кого-то там периодически. Бегала по этажам, заходила в комнаты. Комнаты попадались разные. Некоторые были шикарно обставлены, красивые ванные комнаты со старинными ваннами, комнаты с царскими мужскими одеждами (времен Александра 3 или Николая 2), в которой я попыталась одеть на себя жилет и фуражку, но последняя оказалась тяжелой и я одела фуражку полегче, но она давила мне. Помню, что пробегая где-то я видела, как по лестнице спускался человек с удивительным цветком в горшке, он был на длинном толстом стебле, и вообще чуть ли не в полный рост того человека. Примечательно, что во время сна я бегала с волшебной палочкой, пытаясь периодически ее применить, но получалось через раз. Видела несколько персонажей из мультиков (фею из спящей красавицы и еще кого-то) . Еще во сне я стащила красивые каменные бусы, думая - о, подарю их маме. Бусы висели как будто на продажу, но когда я их забирала, рядом стояли мужчины и видели что я делаю, но не высказывали какого-то неодобрения.. будто так и надо. Бусы были увесистые.
Вот такой дикошарый сон) ) В последнее время стали часто сниться сны, что я ищу что-то в замке или большом доме, бегаю среди коридоров и комнат.

СБ
Света Бабенко

Оч бурная фантазия принцессы, многие мечтаю то таикх снах. скорее всего, ваши мечты не совпадают с реалями жизни. Надо пересмотреть ценности в жизни. Ну и ждите продолжения во снах.

Похожие вопросы
Приснился сон. Помогите расшифровать.
Странный сон какой-то приснился... помогите пожалуйста расшифровать
приснился сон, помогите расшифровать)))
Сон приснился, помогите расшифровать)
Приснился очень странный сон. Помогите расшифровать!!
Странный сон приснился мне помогите расшифровать)
Мне не так давно приснился странный сон. Помогите расшифровать
Приснился мне странный сон сегодня. Помогите его расшифровать?
Сегодня приснилось сон странный!! ! Помоги расшифровать!!!
Приснился странный сон. . Может кто нибудь поможет расшифровать?