Жа
Жанерке

Приснился странный сон. . Может кто нибудь поможет расшифровать?

Снились довольно странные обстоятельства. Будто мы с моей близкой подругой сидели в заброшенном здание с общим знакомым, с которым практически не общаемся. Но это ладно.. . А далее снится, что мы стоим (я, мой молодой человек с которым мы встречаемся длительное время, таже подруга и еще пару наших близких друзей) у туннеля, который как горка в аквапарке видет полностью в низ только в нашем случае в землю, сам туннель темный. Не кто из нас не мог решится туда спуститься, и мой парень берет и спускается и исчезает без следно. Я у всех спрашиваю с ним все хорошо? И как то дальше сна я не помню особо..

Александр

Спускаться вниз - всегда не очень хорошо. Тем более, что тоннель был тёмным. Вы не спустились - значит всё будет у вас нормально. Но ваш парень решил всё таки это сделать. Возможно, будет проблема, которую нужно будет решить не только вам одной, а совместно и именно он проявит инициативу вам помочь. Но, не факт, что помощь будет удачной. В любом случае, надеюсь, у вас будет всё отлично! Удачи! 🙂

Вероника Лукьянова

Витаете очень много в облаках с подругой) пора на землю))