Ир
Ириша

Странный сон какой-то приснился... помогите пожалуйста расшифровать

Приснилось сегодня в ночь.
Я прихожу домой к матери бывшего, хотя квартира не их, но чувство в душе, что именно они там проживают (полностью осознавая что мне там не рады) . Открытая дверь… и куча комнат предо мной. Захожу в одну из них, там полуголые девицы от мен прикрываются, я говорю мне стакан нужен, одна мне его дала, я вышла.
В другой комнате с полуголыми девицами мой знакомый лежит и говорит:
-Ну, сколько тебе надо? (вопрос был о деньгах)
-Мне ничего не надо, я за водой пришла.
Он встает в этот момент и говорит типо своей натурой ты можешь заработать со мной.
Я прохожу на кухню, наливаю в стакан молоко, он подмешивает туда какой-то порошок, молоко становится прозрачным, я его выпиваю и уезжаю на своей новенькой машине (причем за рулем во сне я первый раз, но вожу достаточно неплохо, а в реальной жизни машины не имею) .

Екатерина Смирнова

... Вы за рулём! Потрясающий сон!
Очень позитивный и оптимистичный, уж поверьте!
В основном в плане карьеры - резкий карьерный скачок вверх,
также возможна неожиданная перемена места работы с
последующим улучшением её качества и финансовой отдачи.
Не исключено, что Вам помогут "друзья из детства" - старые контакты, которые даже и забылись как-то.. .
УДАЧИ!!!