Александра Киселева

Приснился мне странный сон сегодня. Помогите его расшифровать?

Приснился сон, что как в кино меняюсь телами с женщиной, которая умерла много лет назад (мама у моей подруги) . Мы в больнице.. она собиралась делать операцию кому-то, но вдруг обмен телами произошел и она меня заставляет делать операцию.. я сказала, что не могу такую ответственность на себя брать, т. к. мои руки никогда такого не делали (она сама врач)... дальше помню, что она улыбнулась и вроде бы все встало на свои места. Я сама не так давно пережила операцию... может это как-то связано?

K7
Kain 7

она вас никуда не тянула не звала-так что беспокоится не о чем... сходите и поставьте свечку-лишним точно не будет... покойники просто так не снятся, скорее всего она за вами присматривает и во время вашей опирации тоже присматривала... сон не плохой-не беспокойтесь...