Аня

Мне не так давно приснился странный сон. Помогите расшифровать

Мне принялось что я еду в машине. Сижу на переднем сидении, слева от меня водитель. . .(Мужчина) Мы с ним весело беседуем. . .Смеемся. . .Тут машина останавливается. . .К нам на заднее сидение подсаживаемся еще один мужчина. . .(Лица ни того, ни другого я не видела) Мы с водителем перестаем говорить и в салоне повисает тишина. А я как будто чего-то жду. Я сижу, смотрю в лобовое стекло. . .Но при этом я как будто знаю, что происходит у меня за спиной! Этот мужчина, сидящий сзади достает из порфеля пистолет, приставляет его к моему сидению сзади, к подголовнику. . .И я сижу и думаю: "сейчас еще чуть чуть и я перестану дышать" Звук выстрела, и я начинаю чувствовать как задыхаюсь. . .Уже не дышу, перед глазами темнота и слышу как мое сердце стучишь последние три раза, и каждый раз все медленнее. . .После я проснулась лежа на животе. . .Раньше мне такие сны никогда не снились. . .Меня он очень насторожил. . .Все что я видела во сне, было очень реалистично и я чувствовала как останавливалось сердце и как я задыхаюсь. . .Сон приснился то ли со среды на четверг, то ли с четверга на пятницу на прошлой неделе...

К2
Кирилл 222

Машина это Ваша жизнь, водитель, хм.. . я думаю это или Ваш отец или родственник, парень и т. д. который Вас ведёт по жизни сейчас. Человек который зашел в машину, это в реальности появиться в Вашей жизни человек, который будет стараться разрушить все Ваши планы который будет настроен агресивно и целенаправленно, об этом свидетельствует пистолет в его руки. Это может кто угодно.. . преподаватель в институте, знакомый и т. д.

Сергей Денисов

неожиданный гость

Надежда Федоркина

сможете ответить на мои вопросы по сну? пишите сон на мою почту