Анна

Помогите расшифровать сон!! ! Очень важно!

Сегодня приснился сон, что у меня уже 9 месяцев беременности, я в роддоме. Акушерка говорит что ребенок весит около 2 кг 300 грамм. Потом я вижу как у меня отходят воды, но ни боли и схваток я не чувствую и спустя еще немного времени я начинаю рожать и сама принимаю у себя роды. Родилась отличная маленькая девочка, доченька, она не плакала, а улыбалась. К чему приснился этот сон?

Оксана Бочарова

при расшифровке данного сна необходимы и ваши ассоциации.
а так можно многое сказать

Ев
Евгений

Родить дочь во сне - к потерям из-за неосторожного обращения с деньгами.