ОК
Оксана Карцева

Мои сны всегда что-то значат, помогите расшифровать сон! Очень важно!

Здравствуйте, у меня есть такой дар - предсказывать события через сны. Всегда 100% сбываются в течении 1-3 дня. Итак сон: Мне пришел в виде сообщения - СМОТРИ КАРТУ МИРА - 37....
Смотрела на 37 паралели находятся такие страны как Сирия, Иран, часть Китая, часть Турции и. т. п. Также есть на карте квадранты есть квадрат 37 на территории Сирии..., значит в Сирии что то случится? Какие есть еще предположения?

Залина

Если вам такие сны снятся, то надо искать всю возможную информацию на данную тему. Тянуть за все явные ниточки и раскручивать.
Например, на вашем месте я бы первым делом поискала в новостях, не случилось ли что-то в Сирии.

Ну, я так и сделала. :-))
Так вот, вчера в Сирии был теракт, унесший 15 жизней. Вооруженный конфликт продолжается, был временно отключен Интернет.. .

С одной стороны, о Сирии твердят уже 9 месяцев, может быть, у вас это просто всплыло во сне.
С другой стороны, о Сирии прямо не говорилось, и названа точно цифра - 37. Поэтому не исключено, что приключится что-нибудь ещё и значит, нужно в ближайшие дни отслеживать тему Сирии.

P.S. Из своего многолетнего опыта хочу добавить, что прямое или косвенное упоминание о чём-то, что должно случиться или происходит в момент сна в какой-то стране, чаще говорит о важном событии, но не всегда. Иногда событие достаточно рядовое.
Найдите в инете ЖЖ Артёма Драгунова, известного сновидца, ему такие сны о происшествиях в других странах снятся каждый день. Он их описывает в своём блоге, а потом читатели присылают ему ссылки, подтверждающие информацию из сна. Думаю, вам интересно будет почитать.