На
Наталья

Помогите расшифровать сон... уж очень я им впечатлилась!

Я думаю это не обычный сон

Находясь в каком то помещении я знаю что тут 4 девушки и 4
парня (девушки мои подруги, парней вижу всех в первый раз – причем парни симпатичные) .
Парни и девушки разбиваются по парам и танцуют медленный танец по кругу.

В этот момент я понимаю что несмотря на то что парней и
девушек одинаковое количество – мне пары не досталось… . Я была очень удивлена «как так – 4 парня 4 девушки… а я осталась одна» …

Я начала смотреть по сторонам и увидела как моя подруга
танцует с парнем а с другой стороны ее обнимает второй парень… . Она окружена
мужчинами со всех сторон… и они вместе танцуют…

Я стояла в недоумении одна… потом вдруг начала взлетать (на
мне была длинная пышная шифоновая юбка – которая начала раздуваться фонариком)… .
и вообщем я начала взлетать вверх в этом помещении… в этот момент я вдруг
подумала что это летают только с помощью нечистой силы и мне стало таааак
страшно что я проснулась (((

Даже проснувшись я сильно испугалась

Святослав Чарыев

чувствуете себя невостребованной. хотите привлечь к себе внимание, и в то же время боитесь его. а воообще-обычный сон, ничего особенного

Антон

Не досталось вам пары в этот раз, ну и что? Будет в жизни масса случаев повстречать своего мужчину. А вот вмешиваясь в чужие отношения (или распространяясь о чужих связях) вы можете приобрести репутацию завистницы.. . Даже если вам дорога подруга, не вмешивайтесь! есть люди чувствующие себя комфортно с двумя и более партнерами..