Юлия Смирнова

помогите расшифровать сон. очень интересно, пожалуйста

Мой сон: мы с моим мч едим на велосипедах в голивуд, потом в лондон и едим счастливые и какой то короткой дорогой, т. е добираемся туда за час (едем не по дороге а по тропинкам и тд). там нам хорошо, нравиться. мы возращаемся домой и потом опять едем уже в другое место, потом опять домой)

Юра

Эти отношения у вас и наяву быстрые. короткие. ни к чему не обязывающие .яркие. красивые. интересные .но не больше. вот если бы приехав из поездки остались дома это уже конкретнее