Александр

Помогите, пожалуйста расшифровать сон! Очень прошу.

В последнее время я часто вижу во сне огромное сухое дерево. А на нем висят похоронные венки. Причем с каждым сном их становится все больше. Я смотрю на это дерево, а рядом со мной или отец, или мать стоит. Что это может значить? Меня этот сон очень пугает. А сегодня вообще увидела под этим деровом гробы. Много, много. Настоящая братская могила! Прошу срочно ответить. Заранее благодарю добрых отзывчивых людей.

Елена Косилова

я конечно редко даю такие советы в сфере толкования снов, но я бы вам порекомендовала провести чистку себя, родных и дома. Был бы один сон, так не придала б значения, а сон повторяется, значит сон - указание на то, что что-то не то творится в подсознании и на энергетике.