Анюта Глушкова

Помогите пожалуйста расшифровать сон

Вот мой сон: был вечер, перекресток, на проезжой части 2 машины с разных сторон сбили двоих людей насмерть, один из них был ребенок. что это может значить? сон жуткий, крови было много

Раим Абдулкадеров

Сон намекает, что в реале
перед Вами - альтернатива
и Вам придётся решить, чем пожертвовать...

Дмитрий Сидоров

У Вас была какая-то проблема, которая была инициирована Вашими родными. Проблема эта разрешится за их же счёт. Причем, Вам возьмутся помогать с двух сторон.
Порой подобные жуткие сны наяву означают совершенно иное. Если сон сильно напрягает - скажите вслух "Куда ночь - туда и сон" - старый проверенный способ избавиться от негативного воздействия на психику. Желаю Вам счастья и удачи!