Андрей Мякишев

Помогите пожалуйста расшифровать сон!

Два дня подряд сеится один и тот же сон... .
Будто я из гортани вытягиваю длинный темный волос, а на конце его висит паук, у него белая головка и ножки, а вот туловище черное. Он так пристально на меня смотрел.... Такой страх! ! Мне сказали, что это либо к знаниям и новостям, либо сон вещей.... А можно если вам не трудно по подробнее.... Бабуля моя сказала, что это к плохому... Мне страшно, жутко.. .
Спасибо вам заранее.

аленка 24 апр 93 год

Артур Саркисов

Ничего страшного, ничего серьёзного! Паук - мудрость и ловкость. Нить (а ведь пауки плетут шелк) - лёгкость в привязывании. Кто то над тобой имеет власть. Ты ему всецело доверяешь. Хочешь чего то другого. но при этом трусишь (именно! даже не боишься, а трусишь) предпринять что то сама. БОЯТЬСЯ НЕ НАДО! Будь "пауком"!