Ирина Маронова

Помогите расшифровать сон, пожалуйста!

Пприснилось, что у меня есть маленький сын, который заболел, и я знала, что спасти его может море. Я отнесли его к морю и опустила в воду. Он превратился в золотого дельфина, ожил, я плакала и от счастья и от грусти, потому, что он сечас уплывет. Что означает этот сон?

Илья Горинов

Если во сне вода была чистой и светлой и когда вы плакали вы чувствовали счастье то, в вашей жизни произойдут перемены хорошие, у вас появятся дела вы будете стараться но потратите время в пустую, у вас даже может начаться хроническая усталость и вы можете заболеть, но позже вы найдете верный путь из нерешенных вам ситуаций.
Но если же во сне вы видите своим сыном совершенно чужего вам ребенка и когда вы плакали хоть и от радости вы чувствовали ужасную душевную боль, то такой сон ведет к обиде на дорогого вам человека и если он вам приходится второй половинкой то даже к разрыву отношений и вам потом будет очень трудно завести новые.