Александр Жирнаков

Пожалуйста помогите расшифровать сон.

Помогите пожалуйста разобраться: приснилось, что бывший молодой человек, лежа на газоне перед домом, специально зачем-то разрезал сам себя пополам (поперек, в районе живота) ножом (!?!)... последнее, что я видела во сне: его обнаружили возле дома, и я, сломя голову, бегу к нему с дикими воплями... видела, блеснул нож в руке.. . и у него стали закрываться глаза.. . На этом сон оборвался.
События до того... : мы с ним сидели в доме (у которого он лежал) на 1 этаже (это уже после расставания) , затем я поднялась на 2 этаж.. . там увидела 2х ребят со своего института (один из них почему-то заплакал, а я начала его жалеть).. . потом... я как будто поняла, что зря надолго оставила бывшего одного и побежала вниз, но его там уже не было. Началась паника, все стали его искать.. .

Понимаю, что похоже на бред (. Для меня сон очень непонятный (((. Помогите, может, он что-то значит...

Azamat Wood

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Петр Петров

Возможно у парня в реальной жизни есть опасность, которую он сам себе создал. При этом Вы сами ощущаете тоску по нему и он тоже думает о Вас. Возможно в жизни у него могут быть серьезные неприятности от своих же каких-то поступков.