Максим Якимчук

Помогите пожалуйста расшифровать сон!!!

Что типо я в своей школе ( в реальности я ее закончила 11 лет назад) и там накрыты столы и мы с одноклассниками типо что то празднуем, музыка играет.. и вдруг бы видим что корова или бык пытается к нас ворваться с улицы и бьется в окна.... Потом я решила пойти домой и выхожу на улицу и понимаю, что он сейчас развернется и будет за мной бежать и помоему этот бык или корова уже был белого цвета и я от него убегала.... Потом снится что ко мне в гости пришла одноклассница с кот. у меня конфликт и с которой я не общаюсь и что я с ней хорошо общаюсь и накладываю ей в тарелку холодец и салат и своей классной руководительнице я подарила ноутбук...

Alejandro

Ну с одноклассницей так и будет как сейчас. А бык это кавалер