Сергей Травин

Интересный сон, помогите расшифровать!

Мы шли с другом по улице. Навстречу нам шли люди. Через некоторое время друг заметил, что они странно смотрят на нас. И догадался, что они следят за нами. Мы начали убегать, за нами побежали несколько мужчин, один из них был с вилами. Мы взобрались на гору. Внизу вдалеке было озеро. Друг сказал, что надо прыгать туда. Он прыгнул первым. Мне было ооочень страшно. Но я решилась, прыгнула. И мы спаслись. Через некоторое время мы пришли ко мне домой. Он познакомился с моей семьей. Мы все вместе ужинали, разговаривали. Он рассказывал и своей семье, потом я показывала ему дом. Тут сон обрывается...

Сюлейман

вода это чистота. бег это уход от проблемы. вилы нерешенные проблемы которые у вас за спиной. поднятся в гору значит решить проблему. все будет хорошо

Алла Герасимова

Я считаю, что сны ничего не значат. Это просто продукт работы мозга. Мозг продуктирует сны чтоб, так сказать, оставаться в форме. Тоесть не деградировать. То что снится это полнейший бред, который ничего не значит.

Иван Гришанов

Важнее всего здесь это ваш прыжок.
С большой высоты - необыкновенное дело.
Упорно добивайтесь своего, и тогда победа в любом деле обеспечена.