Игорь Глазунов

Приснился черный кот. Растолкуйте сон.

Приснилось как я сплю и ко мне приходит черный кот и ложится рядом и трётся об меня. Я типо во сне проснулься погладил его покормил увидел что он чуть грязный уличный. Взял открыл окно и поставил его в бок за окном ну чтоб свалил выкинуть хотел и закрыл окно). Кот был не кошка а Кот.

Игорь Баширов

Черный кот указывает на темную сторону самого сновидца. Во сне поймали животное, значит, в реальном мире узнаете неприятные сплетни о себе или о родственниках.

Rahman Janmurzaev

К Вам в друзья будет навязываться очень плохой человек, мужчина, но Вы сумеете от него избавиться.