Андрей Филонов

Растолкуйте сон - приснилось мне, что на балконе стоит черный кот в дымчатых пятнах, балкон в черных каких -то

покрывалах, кот хочет пройти в квартиру, я оборачиваюсь и вижу своего кота но он почему то как котенок и смотрит на этого пришлого, я выставил ногу и не пускаю вдруг прлетает птица тот кот прыгает в за ней и падает с 8 этажа но на 6 он задержался в воздухе и залез на болкон в этот момент с соседнего балкона за мной наблюдал седой маленький старик с удивленным взглядом.

Виталий Галаганов

Ваш враг. завистник. . втирается в доверие. . со стороны это людям видно..