Тимон

Сон о молниях и собаках

Приснилось как на небе сильно затянулись тучи, и громко, ярко сначала в одной части неба (возле дома) гремело и сверкало, затем чуть позже в другой, уже дальше от дома. Потом за забором бегало куча собак, и кто-то выпустил моего (уже умершего) пса к ним. Сначала он всех грыз, но потом успокоился. И ещё сосед зачем-то строил у себя во дворе многоэтажный дом...

Людмила Дмитриева

Этот сон имеет несколько значений. 1) собаки-это к другу. а по описанию вашего сна, то возможно у вас есть друг, который всегда готов за вас заступиться. 2) плохая погода отображает ваше душевные переживания. 3)сосед строит многоэтажный дом-просто что то узнаете о своих друзьях, но хорошее или плохое-кто знает.

Екатерина К.

Молния среди черных грозовых туч грозит потерями и разочарованиями!
Слава БОГУ!! ! вас есть кому защитить (защита в виде забора) от ваших недругов!
Возможна перемена места жительства, "сосед постарался на славу".

Марина Задорожко

Вы чувствовали опасность от молний? Или наслаждались их красотой? Несмотря на все Ваши тревоги, реальные или вымышленные, у Вас есть защитник, друг, покровитель, который не даст Вас в обиду.