Эльмира Никулина

сон (вода, собака, деньги)

Приснилось, что плыву на катере, на который из воды запрыгивает странное волосатое существо, после чего я пытаюсь его расчесать и немного обстричь, как вдруг оно снова прыгает в воду (вода гладкая и прозрачная) и начинает шагать по дну (это как оказалось была собака)
За это открытие ("подводная собака") мне предложили большие деньги.. .
я согласилась.
после чего в своей сумке уже видела много крупных купюр.

К чему этот сон??? собака-вода-деньги?
помогите растолковать)
спасибо)

Надежда Макутина

ух хороший сон!!!! собака друг, вода это течение в жизни значит не резкиз каких то изменений прозрачная тоже хорошо, купюры это к удаче!