Savanai Larsi

Сон! ! Деньги, смерть...

сон. . я зашла в магазин одежды, там примерял 3 вещи мужчина, он купил все эти вещи и мне отдал 1000р. (хотя должен был отдать продавцу) через некоторое время я отдала деньги продавцу. выйдя из магазина я встретила своего парня, и мы наблюдали такую картину " мужчина пенал девушку укутанную в прозрачном салафане).. через некоторое время он ее убил, приехала милиция, скорая, много людей... к чему это мне все сниться????

Геннадий Полковников

Отражение ваших черт характера - три вещи, которые мерил мужчина. Вам нужно вспомнить, какие они были. Деньги отдал вам - питает вши чувства к этим чертам. Девушка в салафане - иллюзия бытия, бренды, мечты, неверное решение. Ваш характер оттолкнет неправильные мысли, они умрут. Ваш парень при этом будет с вами, будет наблюдать за вашим преображением.