Сергей Абреев

Сон во сне гроб смерть

мне сон приснился что я зимой иду и вижу у старого дома у моего подъезда выносят гроб и суют в машину людей мало, оказалось папа одной подруги, потом я проснулся пошёл в школу и мне сказали что одноклассника нету потому что папа у него умер, я сказал что у меня сон был дальше не помню
потом я проснулся реально

Алёна Свиридова

зима-старый дом-гроб-папа подруги -покойник (3-п) дальше просулс пошел в школа нет однокласника (не патрука) уважительная пречин (умир папа-обычно тётя) -воопшем вам нужна уважительная пречина что бы с кем то встренутса (однокласник-патрука)