Vova Карначёв

2 креста и гроб во сне

Я проснулся и опять уснул под утро, вот перед пробуждением минут за 5-10 был сон
Я дома, смотрю в глазок мне купили гроб выносят его из машины и 2 креста поставили ещё,я закрылся на зещелки, мама дома смеется я рыдаю, говорю зачем, почему типо зачем так шутить или что-то типо того
Ооооочень испугался, до сих пор мандраж
Что бы это все значило!??!

Медер Учбаев

Все будет благополучно, но вам предстоит терпение.

Сергей Винс

видеть во сне, как над вами глумятся (живому привозят гроб и кресты) - к осознанному бездействию в ответ на издевательства ваших врагов, что, впрочем, им на руку. НАДО УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ!