Георгий Иванов

в этом сне присутствовал гроб с человеком который ожил

Мне нравится парень, мы поссорились и не общаемся, вчера мне приснился сон будто у меня появился мужской половой орган, а у него он исчез, к чему это, в этом сне присутствовал гроб с человеком который ожил, я не знаю эту женщину, но во сне она была мне знакома, я шла, говорила с этим парнем, как вдруг не понятное место, моя квартира, гроб с женщиной, которая ожида и как ни в чем не бывало ушла

Катя Родина

меньше кури

Алёна Алешкина

Небеса соединят Вас. У Вас с парнем прекрасное будущее.
Вы через него обретете уверенность, любовь и богатство.

Удачи, чистоты и любви.

Светлана Елисеева

Ваши планы в Ваших руках и все у вас получится, Вы мужскую работу выполните.