Неля Щабельская

Цепочка с крестом во сне.

Помогите растолковать мой сон пожалуйста.
"Приснилось, что я сижу где-то со своим другом (приехала к нему в гости) . Сам он по национальности мусульманин, но на шее у него я вижу золотую цепь с крестом. Кто-то к нам обращается и говорит ему, что он должен снять это "украшение" с себя и отдать мне - нельзя ему носить крест на шее. Он снимает, отдает мне эту цепочку с крестом. Я одеваю на себя и вижу, что на мне уже есть 2 золотые цепочки и мой крестик.
Смотрю на себя в зеркало - Моя шея вся обвешана золотом и мне совершенно не нравится - слишком много всего, к тому же, его цепочка и крест мужские - массивные, крупные, а мои две - тоненькие и аккуратные, женские.
Слышу голос кого-то, который советует моему другу отдать (подарить) мне эту цепочку, спрашивает "Ты подаришь ей? "
Мой друг, подумав, говорит мне: "Знаешь, я наверно лучше продам эту цепь с крестом - снимай"
Я сняла и отдала ему обратно... "
Спасибо за толкование.

Света Силантьева

вы избавитесь от чужих проблем, причём- очень серьёзных

Надежда Родионова

Разочаруешься в религии. Найдёшь Бога внутри себя.

Шахбанова Мугинка

Золото это обман или обещания. крестик это переживания. На шее это замешана женщина и у него тоже проблемы. Опасайтесь женщину и будте осторожны с подарками. Идет опасность.

Юлия Насимова(Киселёва)

преодолеешь давление на тебя, возможна помощь из вне