Павел Пронин

Часто снится крест. Видела во сне крест на цепочке, и даже не один. К чему это? Спасибо.

Юл
Юлия

Все сонники толкуют по-разному и хотите верьте , хотите нет.

Крестик нательный видеть во сне — знак счастья, удачи. Держать крест в руках — печаль, огорчение.

Если вам приснился крест — приближается несчастье; целовать во сне крест — несчастье минует вас, будьте только стойки; крест в ваших руках — к печали; крест в чужих руках — вам предстоит заботиться о других.

Делайте выводы сами и не будьте суеверны. Это грех.

Kapral Zadnica

Крест знак благополучия! Что-то в Вашей жизни такое происходит, что он приснился, знак терпения! Скоро всё наладится !