Максим Жупиков

увидел во сне наколку в виде креста на спине брата! уже несколько раз видел этот сон к чему он снится?

Анна Хамарито

Тот факт, что сон снился несколько раз, говорит о том, что есть некая информация, которую ваше подсознание стремится изо всех сил вам сообщить. Но вы не понимаете, о чем идет речь. А вообще о сне вы рассказали очень мало. Очень важное значение имеют ваши чувства во сне, и чувства вашего брата. Если во сне вы испытывали страх, неуверенность, ужас и т. д. , крест- предупреждение о сложностях в жизни брата, ему нужно быть очень осторожным и осмотрительным. Если же во сне было настроение радостное, легкое, приподнятое, сон можно трактовать как благосклонность высших сил к вашему брату и опять таки призыв быть очень внимательным, чтобы не пропустить что-то очень важное, полезное и приятное, что готовит ему судьба (Крест - в этой трактовке только в том случае, если вы христиане, если другая религия - все трактуется по другом).