Ди
Дильраз

Здравствуйте.. . я видела зародиша во сне, к чему этот сон?

мне восне мама показывала пузырь в котором якобы зародился ребенок, я удивленная что пузыр можно увидеть с наружи и от шастя наблюдала и видела лиш масенкие ручки плода.. . заранее спасибо.. . может это самовнушение я очень хочу забеременеть...

Максим Заводсков

может и самовнушение. А может и то, что мама скоро вам расскажет о своих маленьких планах (зародыш - это зарождение чего-то).

Ив
Иван

Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви вам.