Марина Сергеева

Видела сегодня во сне необыкновенно красивую белую лошадь. К чему сон???

Оксана Гагарина

Вы испытаете величайшее счастье преодоления трудностей жизни, поняв, как она прекрасна в любом своем проявлении. В чем то вас ждет успех.

Любовь Побат

К процветанию, возможно, к свадьбе.

M)
Marichka )))

Во снах белая лошадь всегда выступает как судьба. Как выглядит лошадь такова будет и судьба.

Татьяна Нелих

к неприятностям. в которых вы сами виноваты