Иван Иванович

сегодня видела себя во сне в белом свадебном платье, к чему? спасибо...

Юлия

Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро ты будешь участвовать в приятных общественных работах и встретишь там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что ты потеряешь близкие отношения с самым обожаемым тобой человеком.

Дмитрий Глущенко

Видеть себя в свадебном платье - не есть хорошо.. . Будут какие-то неприятности, наверное.