Алексей Веселых

Во сне я была одета во все белое, но не свадебная одежда, к чему это???

Андрей Добров

Хороший знак, предвещающий хорошие перемены и благополучие,
добрые встречи и помощь друзей.

Олька Бурова

Чаще всего сон, в котором фигурирует белая одежда, трактуется сонниками как неблагоприятный. Сновидения о белой одежде могут означать грядущие проблемы в жизни человека, который видит такой сон, события, которые принесут печаль и горе.

Олеся Мыльникова

Видимо, в последние месяцы о вас ходило много сплетен и разговоров и сон вам снится такой потому . что быть в белом - быть чистым.. . очиститесь вы в глазах близких и окружающих от того в чем вас раньше обвиняли или подозревали.. . вот и все.

Ек
Екатерина

однозначно к болезни.. проверено 1000...раз