Вячеслав Cлавенко

Девочки кто видел себя в красивом свадебном платье во сне? Что после этого произошло?

Борис Кисленко

Исполнение желаний, радость, если не нарастающую луну!

Дима Сидонов

Вы же знаете.
Но, сон, это всего-лишь предостережение. Обычно, он показывает не только сам Знак, но и даёт "пути исправления", чтобы человек не пришёл к этому итогу.
Для нормального трактования Вашего сна, Вы даёте слишком мало информации. Если Вы опишите Ваш сон более подробно, то я переведу Вам его и вытащу из него "Совет сна" - то, для чего он Вам приснился.

Тамик Валиев

Депрессия, неприятности, болезнь, разочарование.

Nyuta Severinova

вообще-то это к слезам не к свадьбе сразу говорю)
было такое как-то раз снился такой сон потом пол дня ревела седела не из за чего. вот так